100 лучших фильмов" /> 100 лучших фильмов" />
Мобильная версия
   

Лучшие фильмы 2016 года

Лучшие фильмы 2016 года по результатам голосования на сайте 100 лучших фильмов


Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш Зверополис
Рейтинг

Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш «Зверополис»

Год:
Жанр: Детектив, Комедия, Криминал, Мультфильм, Приключения, Семейный фильм
В ролях: Джиннифер Гудвин, Джейсон Бейтман, Идрис Эльба, Дженни Слейт, Нейт Торренс, Бонни Хант, Дон Лейк, Томми Чонг, Дж.К. Симмонс, Октавия Спенсер

Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
 
Дэмьен Шазелл Ла Ла Лэнд
Рейтинг

Дэмьен Шазелл «Ла Ла Лэнд»

Год:
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама, Мюзикл
В ролях: Райан Гослинг, Эмма Стоун, Джон Ледженд, Дж.К. Симмонс, Розмари ДеУитт

Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
 
Дэвид Йейтс Фантастические твари и где они обитают
Рейтинг

Дэвид Йейтс «Фантастические твари и где они обитают»

Год:
Жанр: Фэнтези, Семейный фильм, Приключения
В ролях: Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Колин Фаррелл, Кармен Эджого, Эзра Миллер, Саманта Мортон, Рон Перлман, Джон Войт

Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не не маг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.
 
Джон Чу Иллюзия обмана 2
Рейтинг

Джон Чу «Иллюзия обмана 2»

Год:
Жанр: Детектив, Триллер
В ролях: Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Дэйв Франко, Дэниэл Рэдклифф, Лиззи Каплан, Джей Чоу, Санаа Лэтэн, Майкл Кейн, Морган Фриман

«Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги — опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…
 
Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн В поисках Дори
Рейтинг

Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн «В поисках Дори»

Год:
Жанр: Семейный фильм, Приключения, Мультфильм, Комедия
В ролях: Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Эд О’Нил, Кэйтлин Олсон, Хайден Роуленс, Тай Бурелл, Дайан Китон, Юджин Леви

Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.
 
Мэл Гибсон По соображениям совести
Рейтинг

Мэл Гибсон «По соображениям совести»

Год:
Жанр: О войне, История, Драма
В ролях: Эндрю Гарфилд, Сэм Уортингтон, Тереза Палмер, Люк Брейси, Винс Вон, Хьюго Уивинг

Медик Американской армии времён Второй Мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Медали Почёта.
 

Все списки лучших






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru