Мобильная версия
 

Сваты-4

Андрей Яковлев Сваты-4
УвеличитьУвеличить
Режиссер: Андрей Яковлев
Оригинальное название: Сваты-4
Жанр: Комедия
Страна: Украина
Год:
Входит в основной список: Нет

Описание:

В ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Даниил Белых, Николай Добрынин

Сериал о маленькой девочке и ее таких разных бабушках и дедушках завоевал всенародную любовь. Так что создатели сериала не могли остаться равнодушными к пожеланиям его поклонников и решили снять 16-ти серийное продолжение — «Сваты 4».

В четвертой части «Сватов», телезрители смогут наблюдать за курортными приключениями полюбившихся героев. На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь «Артек». Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом! В «Сватах 4» телезрителей ждет еще больше юмора, еще больше забавных ситуаций и знакомство с новыми героями.

Отзывы (1)

 
   24.05.2011
Четвёртый сезон стартовал, что впрочем, и не удивительно, вполне удачно. Тем более, что 3 предыдущих сезона уже доказали, что эти ребята, способны снимать продолжение на уровне, и более того, лучше, смешнее и интереснее. Конечно, небольшие сомнения были. Потому как в большинстве случаев, продолжение, будь то фильмов или сериалов, у нас снимать не умеют. Это факт. То режиссер другой, то с актерским составом чего- нибудь намудрят, то сюжетную линию перегибают или пустят в совсем другое никому неинтересное русло. Но не в этот раз. Имеет место как раз тот редкий случай, когда в одном месте и в одно время собирается группа (режиссеров, сценаристов, операторов, актеров и т. д.), идеально подобранных для созидательной деятельности. В итоге и получаются добротные фильмы и сериалы. Именно так можно охарактеризовать «Сватов». Залог успеха которых в том, что все подобраны идеально и делают свою работу добросовестно и качественно. За что им большое спасибо. Теперь, непосредственно впечатление о первой серии. «Ни Котя, ни Зая ниразу не проскочило» В новом сезоне, как оказалось, нас ждет в какой-то степени неприятное, но в тоже время, и подогревающее интерес, развитие событий. Ковалевы, как выясняется, развелись. Причем, с первых минут еще ничего непонятно, а после разговора Ковалевых о разводе, становится еще больше непонятней, что же произошло. И только потом уже, более или менее ситуация проясняется. Такого поворота, вряд ли кто ожидал. Но с другой стороны, этот момент в сценарии, наоборот прибавил интереса к тому, как же все-таки будут развиваться события. «Щас мы им поможем, а когда мы с тобой будем разводиться, они — нам» Но, видимо уже можно предположить, что помимо опекунства своей внучки, Будько будут всячески опекать, а в большей степени, и допекать, Ковалевых, пытаясь их различными методами и ухищрениями из разряда «беда объединяет» помирить. «Пекло опять, трудно дышать, в тени уже 35…» Еще один момент, ...

Все отзывы >>>

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке


Статистика

Место в списке кандидатов: 2054
Баллы: -282
Средний балл: -0.40
Проголосовало: 705 человек
Голосов за удаление: 289
163 человека поставили 5
9 человек поставили 4
11 человек поставили 3
12 человек поставили 2
25 человек поставили 1
96 человек поставили -1
48 человек поставили -2
341 человек поставили -3
Квиз (0)

Нет вопросов по фильму Андрей Яковлев «Сваты-4»
Отправить свой вопрос >>>
Сообщить об ошибке



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru