Мобильная версия
 

Десять причин моей ненависти

Джил Джангер Десять причин моей ненависти
УвеличитьУвеличить
Режиссер: Джил Джангер
Оригинальное название: 10 Things I Hate About You
Жанр: Комедия, Мелодрама
Страна: США
Год:
Входит в основной список: Нет

Описание:

В ролях: Хит Леджер, Джулия Стайлз, Джозеф Гордон-Левитт, Лариса Олейник, Дэвид Крумхолц

Катарина Стрэтфорд учится в школе «Падуя», обладает весьма сложным характером и ненавидит всех парней из школы. Её младшая симпатичная сестра Бьянка пользуется популярностью у мужской части школы. Одновременно она заинтересовывает нового ученика Кэмерона и местного красавчика — модель Джои Доннера. Их отец, разведенец Уолтер Стрэтфорд, не пускает Бьянку на свидания, так как — «В этом доме действуют два правила. Правило № 1 — никаких свиданий до окончания школы. Правило № 2 — никаких свиданий до окончания школы.» Но говорит, что та сможет пойти на свидание, если на свидание пойдёт Кэт. Кэмерон подговаривает Джои найти парня для Кэт, и тот подкупает местного школьного изгоя Патрика для этого занятия.

Бьянка пытается убедить отца пойти с Джои на выпускной, но тот её не пускает, так как Кэт не хочет туда идет. Бьянка в ярости идет выяснять отношения к Кэт и узнаёт, что та раньше встречалась с Джоуи и что тот бросил её, проведя с ней ночь. И что после этого она ненавидит всех парней. Бьянка, Кэт, Патрик и Кэмерон идут на выпускной, а Джои в ярости, что Бьянка ему отказала, рассказывает, что платил деньги Патрику за свидания.

На следующий день в школе Кэт читает стихотворение под названием «10 причин моей ненависти» (хотя оно содержит 14 вещей, которые она ненавидит о Патрике), которое она написала для занятия по английскому. В нём она показывает, как её больно оттого, что сделал Патрик и насколько он её действительно дорог. Патрик тронут её откровением. А на парковке Кэт находит гитару, которую Патрик купил на деньги, которые ему заплатил Джои. Патрик прощён.

Отзывы (0)

 

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке


Статистика

Место в списке кандидатов: 944
Баллы: 197
Средний балл: 1.62
Проголосовало: 121 человек
Голосов за удаление: 7
43 человека поставили 5
5 человек поставили 4
7 человек поставили 3
4 человека поставили 2
19 человек поставили 1
18 человек поставили -1
7 человек поставили -2
18 человек поставили -3
Квиз (0)

Нет вопросов по фильму Джил Джангер «Десять причин моей ненависти»
Отправить свой вопрос >>>
Сообщить об ошибке



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru