Мобильная версия
 

Побег из курятника

Ник Парк, Питер Лорд Побег из курятника
УвеличитьУвеличить
Режиссер: Ник Парк, Питер Лорд
Оригинальное название: Chicken Run
Жанр: Семейный фильм, Мультфильм, Комедия
Страна: США/Великобритания
Год:
Входит в основной список: Нет

Описание:

В ролях: Мел Гибсон, Миранда Ричардсон, Джулия Савала, Джейн Хоррокс, Тимоти Сполл, Имельда Стонтон, Бенджамин Уитроу, Фил Дэниелс, Джон Шариан

Никогда прежде не виданный на экране анимационный фильм! "Побег из курятника", самая оригинальная комедия второй половины ХХ века, была встречена критикой и аудиторией, как "волшебное представление для любого возраста".

Пока куры с фермы злой миссисТвиди мечтали о лучшей жизни, талантливая и предприимчивая несушка Джинджер планирует побег из заключения. Правда, есть одна проблема - курица не умеет летать... или умеет? Все попытки побега заканчивались провалом, пока Рокки, петух всея Америки, не угодил в курятник с самого неба. Птичник ожил, когда Рокки попытался научить Джинджер и ее товарок летать. У петуха-супермена появились поклоннцы. Бесстрашная группа заговорщиков решительно кудахчет о последней попытке прорваться к вожделенной свободе!

Самобытные, незабываемые характеры, фантастическая анимация Ника Парка и Питера Лорда, голоса Мела Гибсона и Миранды Ричардсон, великие классики из Академии киноискусства, создатели "Неправильных штанов" и "Пошехонской луны" с Уоллесом и Грумитом, пластилиновые шутки для всей семьи!

Отзывы (0)

 

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке


Статистика

Место в списке кандидатов: 967
Баллы: 191
Средний балл: 0.87
Проголосовало: 218 человек
Голосов за удаление: 2
6 человек поставили 5
15 человек поставили 3
16 человек поставили 2
138 человек поставили 1
35 человек поставили -1
5 человек поставили -2
3 человека поставили -3
Квиз (0)

Нет вопросов по фильму Ник Парк, Питер Лорд «Побег из курятника»
Отправить свой вопрос >>>
Сообщить об ошибке



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru