На страницу режиссера

Американские граффити

Джордж Лукас Американские граффити
Режиссер: Джордж Лукас
Оригинальное название: American Graffiti
Жанр: Драма, Комедия
Страна: США
Год:
Входит в основной список: Нет

Описание:

В ролях: Ричард Дрейфусс, Рон Ховард, Пол Ле Мэт, Чарльз Мартин Смит, Синди Уильямс, Кэнди Кларк, МакКензи Филлипс, Вольфман Джек, Бо Хопкинс, Мануэль Падилья мл.

Одна ночь 1962 года… Калифорнийские подростки Стив Боландер и Курт Хендерсон только что закончили школу и собрались уехать на восточное побережье поступать в колледж.

Стив влюблён в сестру Курта Лори, и молодым трудно расстаться друг с другом. Курт ещё не нашёл свою любовь, но он увидел на улице шикарную блондинку, и теперь пытается её отыскать.

Их приятель, непобедимый автогонщик Джон Милнер, оказывается в эту ночь наедине с несовершеннолетней девчонкой Кэрол, упорно не желающей покидать нового знакомого. Много весёлого и грустного случилось с ребятами.

Статистика


Место в списке кандидатов: 622
Баллы: 369
Средний балл: 2.17
Проголосовало: 170 человек
Голосов за удаление: 0
3 человека поставили 5
22 человека поставили 4
18 человек поставили 3
109 человек поставили 2
9 человек поставили 1
4 человека поставили -1
4 человека поставили -2
1 человек поставил -3
Отзывы (0)

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке

Квиз (0)

Нет вопросов по фильму Джордж Лукас «Американские граффити»
Отправить свой вопрос >>>
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru