На главную

Сайлент Хилл

Кристоф Ганс Сайлент Хилл
Режиссер: Кристоф Ганс
Оригинальное название: Silent Hill
Жанр: Триллер, Драма, Детектив, Ужасы
Страна: Франция/Канада
Год:
Входит в основной список: Нет

Описание:

В ролях: Рада Митчелл, Лори Холден, Шон Бин, Дебора Кара Ангер, Ким Коутс, Таня Аллен, Кристофер Бриттон, Жодель Ферлан, Роберт Кампанелла, Лорри Айрс, Элис Крайг, Никки Гуаданьи, Коллин Уильямс

Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…

В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок — лишь часть большой, ужасающей головоломки…

Статистика


Место в списке кандидатов: 1105
Баллы: 145
Средний балл: 0.92
Проголосовало: 157 человек
Голосов за удаление: 28
40 человек поставили 5
8 человек поставили 4
8 человек поставили 3
13 человек поставили 2
23 человека поставили 1
15 человек поставили -1
5 человек поставили -2
45 человек поставили -3
Отзывы (0)

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке

Квиз (0)

Нет вопросов по фильму Кристоф Ганс «Сайлент Хилл»
Отправить свой вопрос >>>
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru