На главную

Приключения Незнайки и его друзей (мультсериал)

Режиссер: Разные режиссеры
Оригинальное название: -
Жанр: Мультфильм
Страна: СССР
Год:
Входит в основной список: Нет

Описание:

1 серия. Коротышки из Цветочного города
В Цветочном городе живут коротышки, в том числе и художник Тюбик, доктор Пилюлькин, охотник Пулька и учёный Знайка. Но самый знаменитый среди них — Незнайка. Он отличается от всех тем, что совершенно ничего не знает.

2 серия. Незнайка — музыкант
Незнайка очень любил слушать, как коротышки поют песенку про кузнечика. Ему тоже захотелось стать знаменитым музыкантом, но у него ничего не получилось, потому что он совсем не хотел учиться.

3 серия. Незнайка — художник
Художник Тюбик рисовал очень красивые картины. Глядя на него, Незнайке тоже захотелось прославиться.

4 серия. Незнайка — поэт
Незнайка никак не мог выбрать для себя занятие. Ни одно дело он не доводил до конца. Наконец Незнайка решил стать поэтом. Оказалось, этому делу тоже надо учиться, а Незнайке это не нравилось.

5 серия. Незнайка за рулём
Винтик и Шпунтик придумали чудо-машину, которая работала на газированной воде с сиропом вместо бензина. Все коротышки Цветочного города собрались посмотреть на это изобретение. Винтик и Шпунтик разрешили прокатиться на машине всем коротышкам, кроме Незнайки, поэтому он решил сесть за руль самостоятельно.

6 серия. Как Знайка придумал воздушный шар
Все коротышки Цветочного города обсуждают новость: Знайка придумал воздушный шар. Самые отважные малыши отправятся в путешествие, и начинаются приготовления к полёту.

7 серия. Воздушное путешествие
Для воздушного путешествия всё готово. Знайка дал команду, и шар взлетел в небо, но вскоре стал снижаться. Тогда Знайка принял смелое решение: самому спрыгнуть с парашютом.

8 серия. Незнайка в Зелёном городе
Воздушный шар отважных коротышек приземлился в Зелёном городе. Все малышки этого города сбежались, чтобы посмотреть на незнакомцев. Незнайка тут же рассказал удивлённым слушателям невероятную историю о том, как они путешествовали и как он лично изобрёл воздушный шар.

9 серия. Незнайка встречается с друзьями
Приключения Незнайки в Зелёном городе продолжаются. С помощью собачки Бульки Незнайка сумел отыскать своих друзей, которых заботливые малышки Зелёного города поместили в местную больницу.

10 серия. Возвращение
Незнайка встретился со своими друзьями, но не было только Знайки. За это время Незнайка стал главным изобретателем и путешественником. Он решил рассказать всем коротышкам об этом удивительном полёте, но появился Знай

Статистика


Место в списке кандидатов: 243
Баллы: 1498
Средний балл: 3.50
Проголосовало: 427 человек
Голосов за удаление: 0
299 человек поставили 5
3 человека поставили 4
17 человек поставили 3
20 человек поставили 2
82 человека поставили -1
6 человек поставили -3
Отзывы (0)

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке

Квиз (0)

Нет вопросов по фильму Разные режиссеры «Приключения Незнайки и его друзей (мультсериал)»
Отправить свой вопрос >>>
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru