На главную

Князь Владимир

Юрий Кулаков Князь Владимир
Режиссер: Юрий Кулаков
Оригинальное название: Князь Владимир
Жанр: Драма, История, Мультфильм
Страна: Россия
Год:
Входит в основной список: Нет

Описание:

В ролях: Сергей Безруков, Владимир Гостюхин, Александр Пинегин, Дмитрий Назаров, Ирина Безрукова, Лев Дуров, Александр Баринов

Представляем вашему вниманию самый масштабный проект в истории российской анимации -полнометражный мультипликационный фильм "Князь Владимир".

В основе сюжета лежат героические события тысячелетней давности. Чтобы решить вопрос о власти, молодой Князь Владимир затевает поход из Новгорода в Киев, где правит его старший брат Ярополк. Подложная грамота, заговор, алчность окружения - не оставляют Владимиру никаких шансов на мудрое и справедливое разрешение спора с братом. Но рядом с Князем его верные друзья: новгородский воевода Добрыня, мальчик Алекша и добрый лесной отшельник - дед Боян. Теперь только от самого Князя зависит, одолеет ли он главного врага русичей - дикую орду печенегов.

Настоящими и поистине родными сделали персонажи мультфильма голоса любимых актеров - Сергея Безрукова, Льва Дурова, Дмитрия Назарова и Владимира Гостюхина. Удивительные по красоте песни исполняет народный артист России Николай Расторгуев.

Статистика


Место в списке кандидатов: 899
Баллы: 211
Средний балл: 1.40
Проголосовало: 150 человек
Голосов за удаление: 0
9 человек поставили 5
3 человека поставили 4
1 человек поставил 3
18 человек поставили 2
117 человек поставили 1
2 человека поставили -1
Отзывы (0)

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке

Квиз (0)

Нет вопросов по фильму Юрий Кулаков «Князь Владимир»
Отправить свой вопрос >>>
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru