На главную

Бэмби

Дэвид Хэнд Бэмби
Режиссер: Дэвид Хэнд
Оригинальное название: Bambi
Жанр: Драма, Мультфильм, Семейный фильм
Страна: США
Год:
Входит в основной список: Нет

Описание:

В ролях: Тим Дэвис, Паула Уинслоу, Стэн Адександр, Харди Олбрайт

Однажды утром на маленькой, освещенной весенним солнцем, лесной полянке родился олененок. На нового лесного принца сбежались и слетелись посмотреть все звери и птицы. Олененка назвали Бэмби.

Когда Бэмби научился ходить и разговаривать он обзавелся друзьями - кроликом Тампером и скунсихой Цветочком. А однажды не лугу, куда привела его мама, Бэмби познакомился с маленькой веселой оленихой - Фэйлин. Но жизнь в лесу бывает опасной и жестокой. Впервые Бэмби столкнулся с этим, когда прозрачный осенний лесной воздух пронзили выстрелы из ружья - все звери начали в панике убегать, и тогда Бэмби впервые услышал страшное слово - человек.

В другой раз Бэмби столкнулся с трудностями жизни в лесу зимой, когда настали холода, и стало нечего есть. Однажды, найдя полянку с пучками травы из под снега, Бэмби и его мама были очень рады находке и наслаждались зеленым обедом, когда вдруг они почуяли запах человека, прогремели выстрелы… Так Бэмби остался один.

Но пришла весна, Бэмби подрос и вновь повстречал Фэйлин. Бэмби пришлось биться за нее с другим оленем - Ронно, но, без сомнения Бэмби победил. Пройдя через все испытания стал могучим и величавым Принцем леса.

Статистика


Место в списке кандидатов: 435
Баллы: 691
Средний балл: 2.42
Проголосовало: 285 человек
Голосов за удаление: 1
70 человек поставили 5
5 человек поставили 4
24 человека поставили 3
138 человек поставили 2
26 человек поставили 1
2 человека поставили -1
9 человек поставили -2
11 человек поставили -3
Отзывы (0)

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке

Квиз (0)

Нет вопросов по фильму Дэвид Хэнд «Бэмби»
Отправить свой вопрос >>>
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru