Мобильная версия
 

Гу-га

Виллен Новак Гу-га
УвеличитьУвеличить
Режиссер: Виллен Новак
Оригинальное название: Гу-га
Жанр: О войне, Драма
Страна: СССР
Год:
Входит в основной список: Нет

Описание:

В ролях: Алексей Волков, Андрей Толубеев, Вера Сотникова, Алексей Горбунов, Николай Холошин, Александр Калугин, Константин Шафоренко, Александр Соловьев, Сергей Скрипкин, Владимир Носик

Война. Но в глубоком тылу, в Ташкенте, куда переехали не только эвакуированные, но и военные училища, молодые курсанты лётной школы учатся быть военными летчиками. Молодость берет свое и кроме учебы есть время сходить на танцы, сразится в драке с курсантами-танкистами, любить и ходить в "самоволки". Однажды в самоволку курсант улетает на учебном самолете. За эту провинность его вместе с несколькими другии провинившимися курсантами отправляют в штрафбат.
Держась вместе и вместе отражая агрессию как других штрафников-уголовников, попавших сюда после тюрьмы, так и командира сержанта ребята образуют фронтовое братство. Наконец часть переброшена на фронт, на сложнейший участок, где оборону немцев не могут взломать уже несколько месцев. На довлеющей над местностью высоте стоят немецкие доты а под ними болото. Вот в это болото, где невозможно вырыть окопы, где много месяцев никто не может убрать трупы перемешанные снарядами и очередями с грязью и брошены штрафники. Выбор невелик: или взять доты, и тогда получить возможность вернуться в свои части, или погибнуть. А позади стоят заградотряд с пулеметами. Вот так, оказавшись между двух огней и надо воевать, выживать и пытаться остаться человеком.

Отзывы (0)

 

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке


Статистика

Место в списке кандидатов: 2023
Баллы: -2
Средний балл: -0.11
Проголосовало: 17 человек
Голосов за удаление: 4
5 человек поставили 5
3 человека поставили -1
3 человека поставили -2
6 человек поставили -3
Квиз (0)

Нет вопросов по фильму Виллен Новак «Гу-га»
Отправить свой вопрос >>>
Сообщить об ошибке



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru