Мобильная версия
 

Вторжение (Взлом и проникновение)

Энтони Мингелла Вторжение (Взлом и проникновение)
УвеличитьУвеличить
Режиссер: Энтони Мингелла
Оригинальное название: Breaking and Entering
Жанр: Драма, Мелодрама, Триллер
Страна: США/Великобритания
Год:
Входит в основной список: Нет

Описание:

В ролях: Джуд Лоу, Жюльет Бинош, Робин Райт, Рафи Гаврон, Рэй Уинстон, Вера Фармига, Мартин Фриман, Эд Вествик, Срджан Сорик, Велибор Топик

Молодой архитектор пейзажей Уилл переживает кризис, как в профессиональной, так и в личной жизни. Когда в офис, который находится в старой части Лондона, влезает вор, чтобы ограбить его, в жизни Уилла начинается новый период. Встреча с этим молодым вором-мусульманином, заставляет молодого архитектора переосмыслить всю свою жизнь. Он должен переоценить все свои жизненные ценности, расставить другие акценты, и кардинально поменять свои устои. Благодаря вору, жизнь Уилла меняется.
Главные роли в фильме "Вторжение" исполнили Джуд Лоу ("Шерлок Холмс") и Жюльетт Бинош ("Шоколад")

Отзывы (1)

 
   14.07.2011
Хороший,глубокий фильм. Необычная пара Бинош-Лоу, интересный сценарий, описывающий вторжение людей в жизни друг друга. Сначала пдросток Миро вторгся в офис Уилла, потом Уилл вторгся в жизнь матери Миро и на какое-то время там задержался. Действительно, в отношениях есть проблемы, если люди не смотрят друг на друга. Жизнь Уилла - рутина. Он много лет живёт с женщиной, воспитывает её дочь, но та до сих пор и не женился. Он, словно, боится связать себя с ней, а чувства уже остыли. Супруги ходят к психоаналитику, чтобы помочь своей дочери и как-то укрепить свои отношения, но это мало помогает. Поэтому, когда Уилл встречает Амиру, беженку из Боснии, его влечёт к ней и он потворствует этому влечению. Но, как часто бывает, мимолётные увлечения оттеняют все прелести давних отношений, а опасность потерять дорогого человека возрождает утраченные чувства.

Все отзывы >>>

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке


Статистика

Место в списке кандидатов: 1391
Баллы: 77
Средний балл: 2.65
Проголосовало: 29 человек
Голосов за удаление: 2
15 человек поставили 5
4 человека поставили 4
1 человек поставил 1
6 человек поставили -1
3 человека поставили -3
Квиз (0)

Нет вопросов по фильму Энтони Мингелла «Вторжение (Взлом и проникновение)»
Отправить свой вопрос >>>
Сообщить об ошибке



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru