Мобильная версия
 

Невидимка

Пол Верховен Невидимка
УвеличитьУвеличить
Режиссер: Пол Верховен
Оригинальное название: Hollow Man
Жанр: Триллер, Фантастика
Страна: США/Германия
Год:
Входит в основной список: Нет

Описание:

В ролях: Элизабет Шу, Кевин Бэйкон, Джоуи Злотник, Джош Бролин, Уильям Дивэйн, Ким Диккенс, Грег Грюнберг, Мэри Рэндл

Профессор Себастьян Кейн ищет формулу невидимости. Он уже научился делать невидимыми животных. Но эксперимент нельзя считать завершенным, пока не будет найдена формула «возврата» — невидимый объект должен снова обрести плоть и кровь.

После долгих поисков Кейн находит искомую формулу и успешно возвращает в мир реальных очертаний гориллу. Остается заключительный аккорд — совершить полный цикл на человеке. Как настоящий ученый, Кейн решает проделать это с самим собой…

Отзывы (1)

 
Еще с того момента, как Герберт Уэллс написал свою книгу Человек-невидимка, человечество было охвачено подобной тайной. В кинематографе было много попыток, а сейчас перед нами одна из наиболее успешных. Известный мастер триллера Пол Верховен взялся и создал очень интересный и качественный проект. Перед нами самая дорогая и технологически красивая картина о невидимке. Все здесь выполнено на высочайшем уровне, хотя большая часть фильма проходит внутри исследовательского комплекса глубоко под землей. Нам расскажут о группе исследователей, руководитель которой решает провести на себе опыт по переходу в состояние невидимости. С каждый днем он становится агрессивней, а свое новое состояние расценивает как дар, которого он не может позволить себя решить. На пути у него стоит кучка бывших друзей и коллег. Что самое важное, что Верховену удалось использовать все свои умения, чтобы создать атмосферу настоящего триллера, что сыграло фильму на пользу. В главной роли здесь сыграл известный многим талантливый актер — Кевин Бейкон, чья актерская игра в этом фильме приятно впечатляет. Интриги и напряжение, которые растут с каждой сценой, задают событиям динамичный тон, и это чувство заостренности ваших нервов поддерживается и развивается в последних сценах. Хотелось бы подчеркнуть отлично подобранное музыкальное сопровождение, придающее дополнительной остроты ощущениям. Качественный, захватывающий и ценный за ощущения триллер от известного режиссера с участием прекрасных актеров. Рекомендую всем любителям жанра и просто хорошего кино.

Все отзывы >>>

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке


Статистика

Место в списке кандидатов: 632
Баллы: 349
Средний балл: 1.40
Проголосовало: 248 человек
Голосов за удаление: 3
12 человек поставили 5
20 человек поставили 4
14 человек поставили 3
72 человека поставили 2
93 человека поставили 1
19 человек поставили -1
3 человека поставили -2
15 человек поставили -3
Квиз (0)

Нет вопросов по фильму Пол Верховен «Невидимка»
Отправить свой вопрос >>>
Сообщить об ошибке



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru