Мобильная версия
 

Разоблачение

Барри Левинсон Разоблачение
УвеличитьУвеличить
Режиссер: Барри Левинсон
Оригинальное название: Disclosure
Жанр: Драма, Триллер
Страна: США
Год:
Входит в основной список: Нет

Описание:

В ролях: Майкл Дуглас, Деми Мур, Дональд Сазерленд, Кэролайн Гудолл, Рома Маффиа, Дилан Бейкер, Розмари Форсайт, Дэннис Миллер, Сьюзи Плэксон, Николас Сэдлер

Его карьера. Его женитьба. Его будущее. Для одного из директоров компании DigiCom Тома Сэндерса все - оказалось под угрозой. Он выстоял перед напором страсти своей новой начальницы. И в отместку она обвинила Сэндерса в сексуальных домогательствах. В результате Том, долгие годы проработавший в компании, вынужден теперь бороться, чтобы не потерять место. И эта битва приведет его в головокружительный кибернетический мир нового коридора виртуальной реальности, выстроенного DigiCom, и... к разоблачению ужасного заговора топ-менеджеров компании.

Интриги в высоких технологиях и низменные сексуальные уловки гармонично уживаются в этом агрессивном триллере. Фильм поставлен по бестселлеру Майкла Крайтона режиссером Барри Левинсоном. Глянцевая, чувственная и высокотехнологичная картина, "Разоблачение" вихрем несет вас от одного захватывающего поворота сюжета к другому.

"Самое горячее кино года! Зрелищное и увлекательное, дурманяще веселое и провокационное" (Питер Траверс, Rolling Stone).

Отзывы (0)

 

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке


Статистика

Место в списке кандидатов: 1799
Баллы: 24
Средний балл: 1.41
Проголосовало: 17 человек
Голосов за удаление: 1
4 человека поставили 5
1 человек поставил 4
1 человек поставил 3
2 человека поставили 2
4 человека поставили 1
2 человека поставили -1
3 человека поставили -3
Квиз (0)

Нет вопросов по фильму Барри Левинсон «Разоблачение»
Отправить свой вопрос >>>
Сообщить об ошибке



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru