Мобильная версия
 

Дом у озера

Алехандро Агрести Дом у озера
УвеличитьУвеличить
Режиссер: Алехандро Агрести
Оригинальное название: The Lake House
Жанр: Драма, Мелодрама
Страна: США
Год:
Входит в основной список: Да

Описание:

В ролях: Киану Ривз, Сандра Баллок, Кристофер Пламмер, Дилан Уолш, Линн Коллинз, Майк Бакарелла, Эбон Мосс-Бахрач, Виллека Аммелрой, Кевин Бреннан, Скот Элис

Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

Отзывы (0)

 

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке


Статистика

Место в списке: 613
Баллы: 875
Средний балл: 3.69
Проголосовало: 237 человек
Голосов за удаление: 0
161 человек поставили 5
14 человек поставили 4
7 человек поставили 3
6 человек поставили 2
24 человека поставили 1
14 человек поставили -1
4 человека поставили -2
7 человек поставили -3
Квиз (0)

Нет вопросов по фильму Алехандро Агрести «Дом у озера»
Отправить свой вопрос >>>
Сообщить об ошибке



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru