Мобильная версия
 

Коктейль

Роджер Дональдсон Коктейль
УвеличитьУвеличить
Режиссер: Роджер Дональдсон
Оригинальное название: Cocktail
Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год:
Входит в основной список: Нет

Описание:

В ролях: Том Круз, Брайан Браун, Элизабет Шу

Молодой, самоуверенный и амбициозный Брайан Фланаган всегда мечтал сделать карьеру, которая дала бы ему власть, развлечения и быстрые деньги. Однако когда выясняется, что крупные фирмы вовсе не спешат брать его на работу, холодная реальность опустевшего кошелька заставляет его согласиться на работу бармена.

Растворившись в соблазнительном мире легких денег и секса, Брайан становится настоящей звездой ночного Манхэттена. Все меняется, когда он влюбляется в независимую и уверенную в себе Джордан, которая совсем не похожа на его смазливых клиенток. Наконец он отыскал женщину, которая знает, что такое настоящая любовь, а самое главное, кто же такой на самом деле Брайан Фланаган.

Отзывы (1)

 
   29.07.2011
Данная картина сочетает в себе столько хорошего, что говорить о плохом не имеет смысла. Главной темой фильма является стремление человека стать богатым и успешным. Главный герой проходит те же шаги, что многие из нас проходят в обычной жизни: армия, институт, грошовая работа. Он, как и все мы, мечтает о большем и не сидит сложа руки. Самое интересное в этом фильме — диалоги главных героев Тома Круза и Брайна Брауна. Один герой отвечает ещё интересней на реплику другого. Это противостояние двух людей, имеющих определённый жизненный опыт. Все диалоги гармонично вписываются в сюжет фильма. Фильм смотрится очень легко и ты не замечаешь, как он приближается к финалу. Эту лёгкость обеспечивает замечательная игра Тома Круза и Брайна Брауна. Они шутят, переживают жизненный кризис, предают друг друга, протягивают руку помощи, но все это они делают реалистично. Если вы хотите приятно провести время, отдохнуть, да ещё вдобавок посмотреть интересное кино, то вам нельзя пропустить этот фильм.

Все отзывы >>>

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке


Статистика

Место в списке кандидатов: 1347
Баллы: 84
Средний балл: 2.21
Проголосовало: 38 человек
Голосов за удаление: 1
15 человек поставили 5
5 человек поставили 4
1 человек поставил 2
4 человека поставили 1
10 человек поставили -1
2 человека поставили -2
1 человек поставил -3
Квиз (0)

Нет вопросов по фильму Роджер Дональдсон «Коктейль»
Отправить свой вопрос >>>
Сообщить об ошибке



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru