Мобильная версия
 

Непристойное предложение

Эдриан Лайн Непристойное предложение
УвеличитьУвеличить
Режиссер: Эдриан Лайн
Оригинальное название: Indecent Proposal
Жанр: Драма
Страна: США
Год:
Входит в основной список: Да

Описание:

В ролях: Роберт Редфорд, Деми Мур, Вуди Харрельсон

Один миллион долларов. Одна ночь. Никаких вопросов.

Деми Мур и Вуди Харрельсон играют Диану и Дэвида Мерфи - семейную пару с финансовыми проблемами, делающую ставку на удачную поездку в Лас-Вегас. Но неожиданно у них появляется гораздо более привлекательная возможность разжиться деньгами, когда они встречают миллиардера Джона Гейджа, предлагающего им полную финансовую свободу.
Условие? Всего одна страстная ночь с Дианой. Цена? Миллион долларов. Но то, что кажется столь быстрым и простым путем к решению денежных проблем, порождает многочисленные трения между мужем и женой. Готовы ли они поставить на карту доверие, любовь и притяжение, согласившись на игру, предложенную Гейджем?

Фильм именитого режиссера Эдриана Лайна ("Роковое влечение", "Танец-вспышка") представляет захватывающую нравственную игру - в которой каждый игрок имеет свою стратегию и свои правила игры.

Отзывы (1)

 
   21.05.2011
`Если тебе кто то отчаянно нужен — отпусти его. Если он к тебе вернется, значит он — твой навсегда. Если нет, значит он для тебя не создан` Эта фраза из фильма стала своеобразным жизненным кредо, которое помогает во многих случаях… Посмотрев однажды `Непристойное предложение` не совсем в сознательном возрасте, я влюбилась в этот фильм, он шокировал меня. Фильмов о любви много, но `Непристойное предложение` — необычный фильм о любви, с необычным сюжетом. Второе мое знакомство с этим шедевром состоялось уже во взрослом возрасте, но впечатление не изменилось, фильм — шок. Разумеется, я поняла и увидела то, что не смогла разглядеть в детстве. Решила поделиться моим мировоззрением через призму `Непристойного предложения`. Любовь и секс стоят на разных чашах весов. Любовь раскрывается как понятие духовное, возвышенное, когда люди испытывают родство душ. Секс и страсть — как зов тела, как животный инстинкт. Лювовь — это когда отдаешь другому свою душу. Секс — когда отдаешь другому человеку свое тело. Хорошо, когда хочешь отдать одному человеку и душу и тело, когда чувства любви и страсти совпадают. Дайяна и Дэвид именно такие люди. У них настолько идеальные отношения, что даже тяжелая жизненная ситуация и материальная нужда не в силах разрушить их настоящее чувство. Джон Гейдж — человек, который считает что в жизни все покупается и все продается… Для него существует только материальная сторона жизни, он привык играть с людьми и их чувствами. Но в глубине души он все еще надеяться встретить настоящую любовь или ту девочку, в которую был влюблен в юности и которую встречал на станции метро… Но судьба распорядилась так, что он нашел свою любовь в Дайане. Купив ее тело, он не смог купить ее душу, потому что ее душа уже навсегда отдана (заметьте — не продана, а именно отдана) другому человеку… Имея свои миллиарды, он остается самым несчастным человеком, ведь он не может купить на них верность и преданность любимой женщины. Он...

Все отзывы >>>

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке


Статистика

Место в списке: 731
Баллы: 654
Средний балл: 2.85
Проголосовало: 229 человек
Голосов за удаление: 6
111 человек поставили 5
29 человек поставили 4
10 человек поставили 3
12 человек поставили 2
20 человек поставили 1
20 человек поставили -1
10 человек поставили -2
17 человек поставили -3
Квиз (0)

Нет вопросов по фильму Эдриан Лайн «Непристойное предложение»
Отправить свой вопрос >>>
Сообщить об ошибке



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru