Мобильная версия
   

Адвокат дьявола  (Тэйлор Хэкфорд)

Отзывы

Добавить отзыв 

  05.11.2014
  15.05.2011
Великолепное кино! Все в меру, всего в достатке. Великолепны и сюжет и его воплощение в игре актеров. Юриспруденция от дьявола и все юристы встретятся в аду!:-))
Аль Пачино как всегда великолепен. Я не могу представить себе более достоверного сатану, чем образ созданный им. Он терпелив, он знает каждого человека до клеточки, до самой потаенной мысли. Он действительно обожает людей (ведь они столько грешат!) Ему так интересно подсовывать нам моральные дилеммы, испытывать свою силу. Не будь у человека свободы воли ему было бы скучно, а так есть столько путей, столько лазеек, чтобы пробраться человеку в душу и забрать ее.
Киану Ривз получил одну из лучших своих ролей и с играл ее на отлично. Образ адвоката одержимого гордыней и тщеславием ему удался. Жаль Шарлиз Терон, с хорошей работой в роли второго плана, она осталась в тени Аля и Киану.
Мне очень понравилось это кино. Есть в нем и действие, и пища для ума, есть капля эротизма, есть мистика, есть психологизм и моральные терзания. Отличный фильм, который стоит посмотреть.
Добавить отзыв 




Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru