Мобильная версия
   

Невидимка  (Пол Верховен)

Отзывы

Добавить отзыв 

Еще с того момента, как Герберт Уэллс написал свою книгу Человек-невидимка, человечество было охвачено подобной тайной. В кинематографе было много попыток, а сейчас перед нами одна из наиболее успешных.

Известный мастер триллера Пол Верховен взялся и создал очень интересный и качественный проект. Перед нами самая дорогая и технологически красивая картина о невидимке. Все здесь выполнено на высочайшем уровне, хотя большая часть фильма проходит внутри исследовательского комплекса глубоко под землей. Нам расскажут о группе исследователей, руководитель которой решает провести на себе опыт по переходу в состояние невидимости. С каждый днем он становится агрессивней, а свое новое состояние расценивает как дар, которого он не может позволить себя решить. На пути у него стоит кучка бывших друзей и коллег. Что самое важное, что Верховену удалось использовать все свои умения, чтобы создать атмосферу настоящего триллера, что сыграло фильму на пользу. В главной роли здесь сыграл известный многим талантливый актер — Кевин Бейкон, чья актерская игра в этом фильме приятно впечатляет. Интриги и напряжение, которые растут с каждой сценой, задают событиям динамичный тон, и это чувство заостренности ваших нервов поддерживается и развивается в последних сценах. Хотелось бы подчеркнуть отлично подобранное музыкальное сопровождение, придающее дополнительной остроты ощущениям.

Качественный, захватывающий и ценный за ощущения триллер от известного режиссера с участием прекрасных актеров. Рекомендую всем любителям жанра и просто хорошего кино.
Добавить отзыв 




Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru